Вверх
Расправь свои крылья. СИЛА РОДА. 25 января (сб.) в 12.00. PDF Печать E-mail
22.01.2014 10:49

Для тех, кому нужна перезагрузка

altПриглашаем на однодневный тренинг СИЛА РОДА из цикла тренингов по раскрытию своего потенциала «Расправь свои крылья!», который даст участникам:

1. Реальное понимание резервов своей ресурсности, энергичности, возможностей самореализации

2. Практические навыки, позволяющие быстро убрать внутренние эмоциональные, а также мышечные зажимы, блоки, мешающие полноценной жизни

3. Возможность понять себя лучше, в том числе свое состояние здоровья, потребности и возможности организма, состояние своей целостности и внутренней гармонии (не абстрактными и общими категориями, а реальным пониманием и ощущением что это такое для ВАС ЛИЧНО)

4. Простые и эффективные инструменты по повышению своего ежедневного физического и эмоционального тонуса

5. Научитесь расслабляться, замедляться и эффективно концентрироваться, понимать свои ответы на насущные вопросы

 

Данный тренинг СИЛА РОДА из цикла тренингов на раскрытие своего потенциала "Расправь свои крылья!", помимо классических упражнений на ресурсность, усиление своего внутреннего стержня, уверенности в себе, увеличение энергии и эффективности нацелен на проработку детского-родительских отношений и родовых сценариев.  

 

 


ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, если:
- вы не чувствуете силу своих корней, свою силу, свой внутренний стержень, вы можете быть достаточно успешным, и все равно в глубине души чувствовать определенную неуверенность в себе или опустошенность;
- вы хотели бы проработать свою обиду (или чувство вины) по отношению к маме или папе (или другим старшим родственникам);
- вы хотели бы проработать тему детско-родительских отношений;
- вы чувствуете, что как-будто нацелены и предопределены повторить судьбу мамы или папы, и вам это некомфортно и это не то,что вы хотите для своей жизни;
- вы не хотели бы создать свой новый сценарий жизни, не повторяющий никакой родовой сценарий, вы хотели бы начать созидать "новые страницы" рода и вам нужно понимание точки отсчета для перерождения в новую(нового) Я, или в свою истинную (истинного) Я;
- вам нужно понять что-то важное про себя и свою семью, чтобы дальше целенаправленно строить свою жизнь.

На тренинге будут выполнены индивидуальные и групповые профессиональные терапевтические техники, в том числе с элементами расстановок, которые помогут вам в пути разрешения многих родовых, семейных  и личных проблем, связанных с оторванностью от своих корней, или искажением восприятия вашего рода, родителей, себя в семье, ваших детей.

на основе техник телесно-ориентированной и эмоционально-образной терапии*.

* Профессиональный терапевтический тренинг. Без эзотерики и прочих "волшебных" техник.

Время тренинга: с 12.00 до 18.00 (с перерывами на чайную паузу)

Стоимость участия:

4000 рублей - для одного участника
 

Где проходит:
ул. Костякова д.10 (м.Тимирязевская, 5 мин. пешком), Центр здоровья и красоты "Легкое дыхание".

Что с собой взять
Занятия проводятся в спортивной форме (одеться лучше в мягкую свободную одежду, без пережимающих поясов и лямок, джинсы не рекомендуются). С собой необходимо иметь небольшое шерстяное одеяло, которое можно сложить при необходимости в стопку для того, чтобы сидеть, а также воспользоваться, чтобы на нем лежать. Также нужна легкая сменная обувь. При желании можно также воспользоваться ковриком, которые выдаются участникам занятий.

Зарегистрироваться на тренингнаписать свое подтверждение участия на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Вопросы можно задать по телефону: 8-903-210-16-38

Действуйте! Это все меняет!

Елена Королева
Тренер, коуч

 

 

НЕБОЛЬШАЯ СПРАВКА: 


Главная цель телесно-ориентированной психотерапии - обретение целостности за счет обращения и возвращения к собственному телу. 
Каждый человек обладает огромными потенциальными возможностями, но не реализует их полностью. Внутренние конфликты, травматические переживания, подавленные эмоции и желания отражаются в мышечных зажимах, заковывающих человека в панцирь. 
Память о психологических травмах вытесняется в бессознательное и время от времени дает о себе знать в виде спазмов, физической боли, негативных эмоций.

 

 

  • Телесно-ориентированная психотерапия дает участникам тренинга уникальную возможность отреагировать “застарелый” негатив, подавленные эмоции, выразить чувства, преодолеть травмы, удовлетворить неудовлетворенные потребности, заполнить эмоциональную пустоту.
  • Участник тренинга в безопасном пространстве проживает и завершает эмоционально значимые события прошлого. Поддержка, доверие и эмоциональный климат в группе создают все условия для разрядки и освобождения от негативных телесных и психологических стереотипов, мешающих жить счастливо и наполнено.
  • Методы телесно-ориентированной психотерапии повышают ощущение ценности бытия как такового, уникальности собственной жизни, актуализируют стремление жить активно, без страхов и опасений, учат любить себя, своих близких и весь мир.
  • Преимущество телесно-ориентированной психотерапии состоит в том, что она позволяет, без лишних слов и разговоров, очень бережно подойти к внутренним переживаниям. Есть события, о которых не хочется рассказывать и даже просто вспоминать, а с помощью этого тренинга можно найти кратчайшую дорогу к бессознательному и, значит, к истокам проблем, вывести их на осознанный уровень и переработать. Вместе с тем работа с телом направлена на общее оздоровление и омоложение организма.

В программе тренинга:

  1. Упражнения В.Райха, направленные на высвобождение энергии, скрытой в мышечных блоках;
  2. Биоэнергетические упражнения А.Лоуэна, направленные на повышение энергии организма;
  3. Медитативные, эмоционально-образные и телесно-ориентированные упражнения Н.Д.Линде
  4. Упражнение на осознание и обретение чувства целостности и идентичности;
  5. Упражнения, направленные на проработку социальных отношений борьбы, сотрудничества, доверия и заботы, детско-родительских отношений;
  6. Упражнения, направленные на развитие способности к расслаблению, получению организмического удовольствия и чувства легкости;
  7. Упражнения на развитие способности к расслабленному движению;
  8. Медитативные упражнения для достижения внутренней гармонии и спокойствия

и другие профессиональные методики о том, как быть энергичным, ресурсным, легким и творческим человеком!

 

Приемы, используемые в телесно-ориентированной психотерапии, помогают найти связь между состояниями тела, разума и души – соответственно, между ощущениями, эмоциями и убеждениями.

Тело – храм души! Прикасаясь к телу – исцеляем душу!

Центр Жизненных Сил 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
www.life-power-center.ru 

ул.Костякова, д.10 
м.Тимирязевская (5 мин.от метро), Москва 

Действуйте! Это все меняет!