Вверх
Мы открылись! PDF Печать E-mail
20.06.2013 15:16

altДобро пожаловать в наш интернет-магазин!

Начиная с 27 августа, вы можете купить самый полный каталог ориентиров для организации хорошей поездки (отпуска, путешествия) "Все грани путешествия", а также электронные брошюры "100 идей подарка для любимой", "100 идей подарка для любимого", "100 идей подарков для юбиляров", "Как организовать свой лучший День рождения", а также Вы найдете огромное количество материала (аудиофайлы, электронные книги) по теме "ЗДОРОВЬЕ".  

Сразу после онлайн оплаты через сайт (кредитной картой, смс, другим удобным способом на выбор) через известный надежный портал pay2pay, с которым мы сотрудничаем, вы получаете файл на свою эл.почту! Быстро, удобно, эффективно!

Плюс Вашему вниманию доступны все анонсированные подарки для посетителей нашего сайта.

 

Добро пожаловать для покупки концентрированной информации по самым востребованным тематикам в упакованном виде! 

  • Мы предлагаем электронные книги, аудиокниги, видеоуроки и другие современные популярные инфопродукты, облегчающие жизнь современного просвещенного человека, ценящего свое время и качественный контент!

Для тех, кто не имеет времени, желания собирать по кусочкам и долго серфить в интернете, а хочет сразу получить систематизированный "концентрат" и эл.файл, где будет уже все собрано в одном месте (даже по простым темам). Все файлы без рекламы и навязчивых картинок и прочей "шелухи" и откровенного "мусорного контента", которого очень много в интернете.

Вы также найдете в наших файлах уроки и каталоги идей по различным темам, технологии решения различных задач (от бытовых до интеллектуальных)- систематизированный профессионалами "концентрат" по теме, конкретные инструменты и методики, собранные в одном файле по определенной теме.

 

Вас ждёт интереснейшая информация и подарки. 

 

Сайт активно развивается и файлы добавляются каждый день. Если вы не нашли нужную вам тему, то запросите здесь - мы быстро реагируем на запросы клиентов, так как ценим время людей и их требования к качеству жизни, в том числе к качеству информации.


 

ДЛЯ КОГО МЫ РАБОТАЕМ

Мы стремимся к предоставлению исключительно полезного и качественного контента, который бы упростил, облегчил, улучшил и «украсил» бы некоторые аспекты вашей жизни (в соответствии с предложенными тематиками сайта). Наши услуги и продукты созданы для современных просвещенных, образованных, думающих, развивающихся людей, которые стремятся совершенствовать свою жизнь, работу, коммуникации.

Мы живем в эпоху нанесения непоправимого вреда нашей способности концентрироваться. Слишком много мусора в интернете. Слишком много рекламы. Слишком много неприятных картинок и непристойных предложений.

А между тем, информация - это сила. Но нужно ее еще найти. Качественную. Желательно быстро, эффективно.

Мы поставили себе задачу сконцентрировать ценную информацию, качество которой очень размыто сейчас в открытом доступе.  Мы всегда держим руку на пульсе и совершенствуем свои файлы.

Мы предлагаемпо-настоящему ценную и качественную, структурированную информацию (без рекламы!) по самым актуальным темам в одном месте (файле). Наше кредо - сведения в упакованном виде!

Чтобы упростить Вам жизнь, сэкономить время, украсить и усовершенствовать Вашу жизнь. Тратьте ее на реальную жизнь, а не на интернет!

Мы искренне желаем вам счастья, процветания и гармонии!

P.S. Мы будем признательны за комментарии, предложения, конструктивную критику, положительные отзывы от вас, касающиеся наших услуг и/ инфопродуктов, работы нашего сайта. Для этого воспользуйтесь, пожалуйста, формой обратной связи в разделе "Контакты" нашего сайта.