Вверх
Расправь свои крылья! продолжение PDF Печать E-mail
04.12.2013 09:27

altПриглашаем Вас на 2-ю часть тренинга из цикла наших популярных тренингов на тему открытия своих ресурсов для самореализации "РАСПРАВЬ СВОИ КРЫЛЬЯ!"

Приходите в эту субботу (7 декабря) в 12.00 по адресу: ул.Костякова, д.10, Центр здоровья и красоты "Легкое дыхание". 

Мы собрали лучшие практики, упражнения, медитации и сделали из них ДВЕ очень эффективные части, прорабатывающий телесные и эмоциональные зажимы, блоки и ограничения!


Даже, если Вы не посетили первую часть, вы получите большую пользу и эффект от посещения второй части, так как она составлена автономным способом.

Для тех же, кто посетил первую часть, вторая часть станет интересным и насыщенным продолжением эффективной проработки тема которой "Прикасаясь к телу- исцеляем душу!"

 

Итак, что вы получите на тренинге 7 декабря:

- глубокое центрирование и приобретение стабильности, уверенности в себе через эмоционально-образные, дыхательные, телесно-ориентированные упражнения
- групповые расстановки на тему "партнерство" (поймете насколько вы комфортны как партнер, и какой партнер нужен вам)
- упражнения на расслабление и замедление с элементами танцетерапии
- проработку страхов, гиперответственности, перфекционизма, гнева, и других ограничений 
- проработка боли, груза прошлого
- ПОДАРОК!

Мы с удовольствием сделаем всем участникам тренинга 7 декабря подарок к новому году- эффективное планирование нового 2014 года и анализ прошедшего года, подведение итогов. Это важно! Важно подвести итоги, сделать выводы, чтобы сбылись новые планы!

Итак, 7 декабря вы почувствуете что-то наподобие запуска ракеты с новым топливом! Будет как всегда: полезно, интересно и иногда очень весело! Все получат удовольствие!

 

 

Цена одного тренинга: 4000 рублей. 
Для тех, кто посетил первую часть- 3000 рублей. 

ПОДТВЕРДИТЕ СВОЕ УЧАСТИЕ как можно быстрее ответом на данной письмо или звонком по тел.8-903-210-16-38.

Подробное описание тренинга "РАСПРАВЬ СВОИ КРЫЛЬЯ!" здесь http://elena-wayfarer.livejournal.com/38360.html

 

 

Данный терапевтический тренинг -это очень познавательная, глубокая и творческая работа! Дает большой прилив энергии, жизненного тонуса, оживления планов и надежд, формирование и укрепление свое аутентичного образа, внутреннего стержня.


Профессиональный терапевтический тренинг! Без НЛП, эзотерики и прочих волшебных техник!

Что с собой взять: 

Занятия проводятся в спортивной форме (одеться лучше в мягкую свободную одежду, без пережимающих поясов и лямок, джинсы не рекомендуются). С собой необходимо иметь небольшое шерстяное одеяло, которое можно сложить при необходимости в стопку для того, чтобы сидеть, а также воспользоваться, чтобы на нем лежать. Также нужна легкая сменная обувь.

Адрес тренинга: ул.Костякова 10 (м.Тимирязевская, 5 минут от метро). Выход из стеклянных дверей метро налево, идти до упора по переходу, подняться по левой лестнице на улицу и идти по указателю "ул.Костякова". Вход со стороны ул.Костякова. Вам необходимо зайти в Центр "Легкое дыхание" (подняться по небольшой лестнице) и спросить группу Елены Королевой.

Подарите себе лучшую инвестицию и подарок на новый год! Зарядитесь вдохновением, энергией, расстаньтесь с грузом прошлого, чтобы новый год дал новые плоды и результаты!

С любовью,
Елена Королева
Центр Жизненных Сил 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
www.life-power-center.ru
 

Действуйте! Это все меняет!